VI Всероссийская молодежная научная конференция «Мавлютовские чтения»
10.12.2012 11:11

С 7-9 ноября студенты СГАУ: Гарифуллина Руфия Фаритовна (М421), Колесникова Светлана Юрьевна (М421), Сергеев Юрий Александрович (М421), Муллин Александр Фёдорович (6601), Кузнецов Олег Сергеевич (М223), Кузнецов Александр Владимирович (2408), Сёмкин Григорий Вячеславович (2408), Шляпников Павел Анатольевич (3307) приняли участие в VI Всероссийской молодежной научной конференции «Мавлютовские чтения».
В ходе работы конференции студенты выступили с докладами и ознакомились с работами других участников. Получены дипломы I, II и III степени, а также дипломы за активное участие. Аннотации работ студентов опубликованы в сборнике научных трудов конференции «Мавлютовские чтения».
Команда СГАУ приняла участие в игре «Что? Где? Когда?», организованной УГАТУ, и заняла первое место.
Также в рамках конференции было организовано посещение театра Оперы и Балета на балет Баядерка.