«Всероссийская конференция молодых специалистов, учёных и студентов памяти Главного конструктора академика АН СССР В. И. Кузнецова», посвященная 100-летию со дня рождения выдающегося конструктора гироскопической техники Виктора Ивановича Кузнецова PDF Печать E-mail
01.03.2013 11:32

ФГУП «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» и Приборостроительный факультет МГТУ имени Н. Э. Баумана проводят

«Всероссийскую конференцию молодых специалистов, учёных и студентов памяти Главного конструктора академика АН СССР В. И. Кузнецова», посвященную 100-летию со дня рождения выдающегося конструктора гироскопической техники Виктора Ивановича Кузнецова.

Конференция будет проходить 16 - 17 апреля 2013 года в филиале ФГУП «ЦЭНКИ» - «НИИ ПМ имени академика В. И. Кузнецова».

Доклады будут разделены по следующим секциям:
1. Гироскопические и интегрированные системы;
2. Чувствительные элементы систем навигации и управления движением;
3. Системы автоматического управления.

Автор лучшего доклада конференции получит премию академика В.И. Кузнецова. Авторы докладов занявших 1-е, 2-е и 3-е место в секциях получат денежные призы и памятные подарки.

Для участия в конференции с докладом необходимо отправить на е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript :
- тексты тезисов, оформленные в соответствии с установленными требованиями до 22 марта 2013 года;
- экспертное заключение о возможности опубликования тезисов докладов (в отсканированном виде) до 29 марта 2013 года.

По результатам работы конференции планируется выпуск сборника докладов. Полные тексты докладов, оформленные в соответствии с установленными требованиями, необходимо направить на е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 31 мая 2013 года.

До начала работы конференции планируется издание сборника тезисов докладов конференции.

Заявку на участие в работе без докладов следует направлять в Оргкомитет до 8 апреля 2013 года.

Подробная информация: http://www.tsenki.com/announcements/3/