XXI Туполевские чтения PDF Печать E-mail
29.05.2013 21:01

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые!

Ректорат и Совет НИРС Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева – КАИ (КНИТУ-КАИ) приглашает принять участие в Международной молодежной научной конференции «XXI Туполевские чтения (школа молодых ученых)», которая состоится 19-21 ноября 2013 г.

Конференция пройдет в рамках Международного конгресса «Проблемы и перспективы развития наукоемкого машиностроения».

На конференции будут рассмотрены и обсуждены актуальные вопросы и проблемы развития наукоемкого машиностроения: аэрокосмические технологии, кораблестроение, автомобилестроение, энергомашиностроение, приборостроение, информационные, инфокоммуникационные, радиоэлектронные технологии, а также технологии инженерного образования.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

• Конкурс экологических проектов (http://ecoinnovate.ru/).
  • Конкурсный отбор инновационных проектов для участия в Программе «У.М.Н.И.К.» (www.fasie.ru).
  • Мастер-классы по направлениям.
  • Соревнования по настольному теннису и пляжному волейболу (обязательно наличие спортивной формы).
  • Экскурсия по г. Казани, посещение музеев.

Условия участия

Для участия необходимо до 15 июня 2013 г.:

• направить в адрес оргкомитета заявку на участие;
  • оплатить организационный взнос в размере 400 руб

Обновлено 29.05.2013 21:16