Инновации. Технологии. Производство PDF Печать E-mail
10.02.2014 18:04

Международный Технологический форум

"Инновации. Технологии. Производство"

18-19 марта в городе Рыбинске, Ярославской области по инициативе Инновационного территориального кластера «Газотурбостроение и энергомашиностроение», ОАО «НПО «Сатурн», Рыбинского государственного авиационного технического университета имени П. А. Соловьева, при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и губернатора Ярославской области С.Н. Ястребова проводится Международный Технологический Форум «Инновации. Технологии. Производство».

Цель форума: Формирование устойчивых международных цепочек поставок высокотехнологичной продукции и поиск партнеров, проектов и совместных путей решения актуальных инновационных и технологических задач в высокотехнологичных областях машиностроения.

Оргкомитет приглашает принять участие в работе форума руководителей предприятий, специалистов, ученых, аспирантов, студентов, соискателей.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ

1. Новые материалы. Композиционные материалы на полимерной, интерметаллидной и керамической матрице.
  2. Инновационные технологии производства. Высокоскоростная обработка сложнопрофильных деталей. Повышение точности и качества обработки поверхностей
  3. Инжиниринг и реинжиниринг современного высокотехнологичного производства
  4. Разработка и использование различных типов наноструктурированных и специальных покрытий
  5. Подготовка квалифицированных специалистов (в том числе рабочих специальностей) для высокотехнологичных отраслей промышленности
  6. Аутсорсинг. От бизнеса для бизнеса.

Вся информация о работе форума и регистрационные формы для участников размещены на официальном сайте Международного Технологического Форума «Инновации. Технологии. Производство» http://itp-forum.ru/conf2014/