Национальное Достояние России PDF Печать E-mail
10.02.2014 18:25

Ежегодный Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России»

В конкурсе могут принимать участие обучающиеся образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования, члены научных обществ, малых академий наук, творческих союзов, других детских и молодежных объединений, молодые ученые (не имеющие ученых степеней и званий), специалисты, рабочие учреждений науки, научно-производственных фирм, корпораций, компаний.

Возраст участников конкурса от 14 до 25 лет включительно, научного руководителя – не ограничен.

Конкурс проводится в два тура. Первый тур - Всероссийский заочный конкурс. Второй тур  - Всероссийская конференция обучающихся - очное соревнование победителей первого тура.

Для участия во Всероссийском заочном конкурсе, участники самостоятельно или через учреждения образования, органы управления образованием, органы по делам молодежи и т.п. направляют по электронной почте в Оргкомитет обязательный пакет конкурсных документов:

1. Заявка для участия в конкурсе (в случае соавторства 2 заявки);
  2. Тезисы конкурсной работы - аннотация к работе с кратким описанием основных этапов выполнения;
  3. Конкурсная работа;
  4. Сканированное (сфотографированное) изображение платежного документа с отметкой об оплате оргвзноса заочного тура (1000 рублей)

Подробности на сайте: www.nauka21.ru

Кроме того, на сайте размещена информация о конкурсе:

1. Всероссийский ежегодный конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся
    "Юность, Наука, Культура"
Обновлено 10.02.2014 18:34