«Звёздная эстафета» PDF Печать E-mail
02.03.2016 17:03

В начале декабря 2016 года в Центре подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина (Звёздный городок Московской области) проводится финальный этап Всероссийского конкурса научно-технических и художественных проектов по космонавтике «Звёздная эстафета».

Конкурс проводится в два этапа. Проведение регионального этапа осуществляется на базе Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С.П. Королёва (национального исследовательского университета).

Оргкомитет регионального этапа конкурса

Сопредседатели:

Титов Владимир Георгиевич – Герой Советского Союза, лётчик-космонавт СССР

Шахматов Евгений Владимирович – д.т.н., профессор, ректор СГАУ

Члены оргкомитета:

Артемьев Олег Германович – Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт

Гаврилов Андрей Вадимович – к.ф.-м.н., доцент, начальник управления подготовки научных кадров СГАУ

Даниленко Александра Николаевна – к.т.н., председатель совета молодых учёных и специалистов СГАУ

Ермоленко Галина Васильевна – к.пед.н., преподаватель Космоцентра ЦПК имени Ю.А.Гагарина

Матвеев Валерий Николаевич – д.т.н., профессор, проректор по учебной работе

Прокофьев Андрей Брониславович – д.т.н., профессор, первый проректор - проректор по науке и инновациям

Титова Александра Рюриковна - исполнительный директор АНО «Объединенные космосом»

Шестаков Георгий Валентинович – к.т.н., начальник управления обеспечения инновационной деятельности СГАУ

Номинации конкурса:

Литературно-журналистская номинация (эссе, очерк)

Художественная номинация (рисунок)

Поэтическая номинация (стихи)

Номинация фотографии «Космос вокруг»

Научно-образовательная номинация «Космический эксперимент»

Участники Конкурса должны в срок до 25 марта 2016 г. предоставить в оргкомитет Конкурса (Московское ш, д. 34, 3 корпус, каб. 203) или на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (с пометкой «Звёздная эстафета») – конкурсную работу и заявку участника.

Итоги регионального этапа будут объявлены не позднее 7 апреля 2016 г. Победителям вручаются кубки, дипломы и памятные призы.

Победители регионального этапа конкурса будут включены в список финалистов конкурса «Звёздная эстафета».

Обновлено 02.03.2016 17:10